четверг, 3 мая 2012 г.

Подключение WiFi интернета. Настройка Wi-Fi роутера в Киеве


Наиболее востребовательная услуга сегодняшнего дня – это настройка Wi-Fi роутера. А знаете почему? Потому, что сегодня Wi-Fi сети есть по всему Киеву, а также технология WiFi позволяет без проводов подключиться к одной лини и интернет или объединить несколько компьютеров в одну беспроводную сеть.

Подключить WiFi наши специалисты могут в течении одного часа, при условии что у вас есть всё необходимое оборудование. Но даже если такового не имеется, мы с удовольствием бесплатно проконсультируем или даже сами можем вам его закупить на складе.

В независимости от сложности, будь у вас стационарный компьютер или ноутбук, мы качественно настроим всё оборудование. Для условий плохого приёма у нас есть специальные сетевые карты Alfa AWUS036H 1000mW, которые имеют дальность приёма до 10 км.

Наш мастер всегда готов приехать к вам и произвести подключение WiFi интернета по высшему разряду, только позвоните – (097) 415-67-50

Настройка WiFi роутера производится сейчас только по Троещине, услуга производится на дому у клиента, стоимость услуги  - 600 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий