четверг, 3 мая 2012 г.

Настройка доступа в Интернет


Сегодня без интернета обойтись нельзя никак! И провайдеры активно подключают всё прибывающее число пользователей всемирной паутины. Но заведя кабель в квартиру и воткнув его в компьютер, провайдер умывает руки и оставляет пользователя на произвол судьбы. Часто у вас происходят сбои в соединении, и ваш компьютер часто теряет сеть. Вы звоните провайдеру, а он сетует на некорректные настройки сети, а иногда и предлагает переустановить Windows.

Многим пользователям не так просто настроить интернет соединение, а разобраться с проблемой нужно. Что делать в данной ситуации? Есть ответ! Просто позвоните нам – (097) 415-67-50.

Мастер нашего сервисного центра быстро приедет и проведёт диагностику подключения интернет прямо у вас на дому. Если проблема окажется на совести провайдера, мы сможем это выяснить и корректно описать проблему провайдеру, и тогда ему уже не отвертеться. Он просто обязан будет устранить свои недоделки бесплатно для Вас.

В случает сбоя в программном обеспечении наш специалист быстро устранит неполадки, а если проблема в ”железе”, то произведёт замену сгоревшего узла.

Настройка доступа в интернет – это целый комплекс диагностико-ремонтных работ (проверка целостности интернет кабеля, проверка работоспособности сетевого адаптера, проверка на наличие вирусов и др.) и проводится данная услуга должна специалистом высшей категории.

Цена услуги 150 гривен.

Вызвать мастера можно по телефону – (097) 415-67-50

Комментариев нет:

Отправить комментарий