четверг, 3 мая 2012 г.

Лечение и удаление вирусов на ПК в Киеве


Если Вы подключились к Интернет, то готовьтесь к вирусным атакам! Каждый из нас хоть раз в жизни был жертвой компьютерных вирусов. У одних пользователей вирус блокировал доступ к программам, у других блокировал весь компьютер, а в самых худших вариантах удалял или шифровал документы и папки.

Чтобы избежать вышеперечисленных бед, нужно вовремя установить антивирус и обновить базы вирусов. Заражение вирусом проще предотвратить, чем потом лечить их и разбираться с последствиями.

Но если вы уже подхватили вредоносную программу, то здесь уже нужно производить лечение, а иногда и удаление вирусов с ПК. Данную услугу производят мастера нашего сервис-центра уже давно и довольно часто, поэтому у нас уже наработан стойкий алгоритм решения проблемы.

Мы производим лечение вирусов в Киеве прямо на дому у клиента, что является очень удобным сервисом (вам не нужно нести компьютер в мастерскую).

Мастер может приехать к Вам в течении часа – полутора, а лечение может занять от 20 минут до нескольких часов.

Цена лечения вирусов от 400 гривен.

В стоимость услуги  входит только лечение ПК от вирусов.

Установка и активация антивируса - 200 грн

Выезд мастера на дом не производится. Наша мастерская находится по адресу ул. Закревского, 27/2

Хотим отметить, что мы не берём деньги за каждый час работы, а только за полностью выполненную услугу. Также мы производим не только удаление компьютерных вирусов, но и можем разблокировать ПК от вируса-вымогателя.

Вызвать нашего компьютерщика можно по телефону – (097) 415-67-50

Комментариев нет:

Отправить комментарий