воскресенье, 24 июля 2011 г.

Ремонт мониторов в Киеве


Если у вашего монитора потускнела картинка или появились помехи и всевозможные полосы, не стоит сразу идти искать новый монитор. Достаточно обратиться в сервисный центр, который занимается починкой мониторов. В специализированных центрах работают специалисты, которые способны в максимально короткие сроки отремонтировать ваш монитор и тем самым избавить вас от появившихся проблем. Важно знать, что ремонт монитора – это очень сложная процедура, которая невозможна без специальных знаний. Именно по этой причине крайне не рекомендуется пытаться самому починить монитор. Без знаний вы можете только ухудшить дело, вследствие чего вам придется выложить большую сумму на дальнейший ремонт.

Мы предлагаем вам профессиональный качественный ремонт мониторов в Киеве. На рынке услуг мы не первый год, что дает вам определенные гарантии качества нашего ремонта. Все наши мастера высоко квалифицированы, к каждому клиенту у нас вежливое обслуживание. Помимо этого в нашем использовании самое современное оборудование и относительно с другими фирмами низкие цены на услуги.

Мы занимаемся ремонтом самых знаменитых марок мониторов, в число которых входит: Samsung, Acer, Asus, Sony, Dell, LG, HP, Apple, Philips.

Чаще всего мы сталкиваемся с такими проблемами в нашем сервисном центре:

- ремонт в результате сильных скачков напряжения;
- попадание жидкости в монитор;
- механические повреждения монитора;
- скопление пыли на деталях монитора.

В результате этих повреждений ваш монитор будет иметь такие неполадки:

- появятся на экране полосы;
- потускнеет изображение;
- монитор перестанет включаться;
- будет сразу выключаться после включения.

Для нашего сервисного центра главной задачей является моментально найти причину поломки монитора (проводится диагностика монитора), так как мы ясно знаем, что работа без монитора невозможна, а также в короткие сроки произвести качественный ремонт жк мониторов. После ремонта наши специалисты тестируют монитор на работоспособность. При выдаче монитора на него выписывается гарантия, неважно производился ремонт существующей детали или она менялась на новую деталь.

Сделав звонок прямо сейчас, мы дадим вам ответ на все интересующие вас вопросы. Мы точно можем ответить по поводу сроков ремонта, а также ответим на вопрос касательно приблизительной стоимости того или иного ремонта. После проведенной диагностики монитора наш специалист даст вам точный ответ по поводу окончательной стоимости.
Наш специализированный центр по ремонту мониторов и телевизоров в Киеве, даст вам гарантии надежной и качественной работы. После нашей работы ваш монитор будет служить вам долгие годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий