четверг, 19 мая 2011 г.

Водонепроницаемый ноутбук за недорого.


Вам когда-либо приходила в голову мысль пользоваться компьютером под дождем? Мне никогда. Хотя есть определенная категория людей, которым действительно необходимо выбросить несколько тысяч долларов за водонепроницаемый ноутбук экстра-класса. Есть простой способ сохранить ваш ноутбук в целости и сохранности в экстремальной ситуации.

Случайно увидел в одном из японских интернет магазинов забавное изобретение, напоминающее самозакрывающийся пакет большого размера.


Ноутбук вставляется в этот пластиковых рукав, закрывается на, и вы защитите ваш драгоценный портативный компьютер от влияний окружающей среды. Упакованному в пакет ноутбуку не страшны капли дождевой воды и пыль (и даже залитие ноутбука пивом).

Но имейте в виду, что конструкция не на все 100% водонепроницаемая, т.к. на задней части есть отверстия для обеспечения вентиляции для вашего компьютера. То есть в любом случае бросать ноутбук в бассейн не рекомендуется.


Японская компания Thanko предлагает всепогодные пластиковые рукава в двух размерах, так что для большинства ноутбуков должны подойти. Они стоять примерно по $ 20 каждый.

Если вдруг вы залили ноутбук жидкостью, то смело звоните нам – (097) 415-67-50. Наш сервисный центр проводит ремонт ноутбуков после залития.

Комментариев нет:

Отправить комментарий