воскресенье, 27 марта 2011 г.

Ремонт компьютеров на Троещине. Компьютерная помощь Троещина. Установка Windows 7, XP.


Вы живёте именно в этом районе? Что ж, просто замечательно. Ведь вам даже не придётся никуда ехать, что бы обратится к нам за качественной помощью в обслуживании и ремонте компьютеров и их комплектующих.

Почему вам стоит обратится именно в наш сервисный центр?.

Мы предоставляем услугу «скорой компьютерной помощи» и производим ремонт компьютеров на Троещине. То есть вам не обязательно везти к нам свою проблему, наш мастер может в кратчайшие сроки выехать к вам и устранить возникшую с компьютером проблему на месте. Кроме того, стоимость услуг при таком выезде на дом практически не отличается от их стоимости в самом центре. К примеру, мы можем провести диагностику вашего компьютера всего за 50 гривен, при этом выявив все имеющиеся недочёты в работе или поломки. А стоимость полной чистка компьютера от пыли, постоянно собирающейся внутри, обойдётся вам всего в 100 - 150 гривен!

Если у вас возникли проблемы с программным обеспечением – не беда! Наши мастера могут не только починить ваш компьютер, но также и настроить и подкорректировать работу вашего программного обеспечения. Установка Windows 7, XP на дому обойдется всего в 200 гривен.

Мы сможем вам помочь решить любую возникающую с вашим компьютером проблему! Среди сотрудников нашего сервисного центра числятся исключительно выдающиеся мастера, имеющие высокий уровень квалификации. На нашем складе имеются практически все необходимые запчасти для вашего компьютера, что делает замену неработающих элементов компьютера вдвойне быстрой. Также мы предоставляем гарантию на работу и детали, приобретённые у нас на срок до двух лет.

Компьютерная помощь на Троещине – (097) 415-67-50

Комментариев нет:

Отправить комментарий