вторник, 2 ноября 2010 г.

Нетбук для путешественников от Sony

Путешествовать по миру можно в любое время года. Вот только каждый современный человек не может полностью отказаться от связи с миром во время пребывания в других странах. Именно для таких людей предназначен легкий, компактный и такой красочный ноутбук компании Sony, которая специально разработала высокоинтеллектуальную мобильную модель VAIO серии P.

Этот ноутбук весит 600 грамм, его легко можно транспортировать как в сумке, так и в кармане пиджака. С данным устройством вы имеете возможность полноценно работать с Windows, к тому же в модель встроен GPS и новый цифровой компас. Если в путешествии вы вдруг заблудитесь, мобильный ноутбук VAIO выведет вас с уличных тупиков, приведет в любые кафе и рестораны, а также доведет до гостиницы. Легкость использования нового цифрового компаса обеспечивается центральным шаровым манипулятором с сенсорной панелью и клавишами мыши, которые удобно расположились по краям экрана, дублируя основные элементы управления. Именно так вы одновременно сможете держать в руках компьютер и большими пальцами осуществлять операции на дисплее. Программное обеспечение мобильного ноутбука VAIO открывает множество возможностей. Например, VAIO Location Search показывает карту в режиме реального времени; вы даже не должны останавливать работу вэб-браузера. Более того, на карте вы увидите не только свое местоположение и главные ориентиры, а и объекты, которые вам необходимо отыскать, вместе с погодными условиями. Этот ноутбук считается мобильным еще и потому, что включает в себя беспроводную связь Everywair 3G или WiMAX, которые мгновенно подключат вас к доступным мобильным сетям.

Новая модель Sony также может похвастаться встроенным акселерометром, который реагирует на физическое движение. Малейшее встряхивание VAIO приводит к перелистыванию картинок или страниц PDF-документов, или же помогает с легкостью путешествовать по вэб-сайтам. Специальные сенсоры также улавливают даже незначительные наклоны ноутбука, следя за тем, чтобы вместе с компьютером переворачивался и его экран. Если при чтении документов в книжной ориентации для удобства есть дополнительные кнопки мыши ноутбука.

С помощью VAIO P вы также сможете пользоваться полноразмерной клавиатурой для более комфортного печатания. Дисплей мобильного ноутбука VAIO Display Plus прекрасно служит как для просмотра высококачественных фильмов, так и одновременно нескольких развернутых Интернет-страниц. Вы также можете воспользоваться сенсором освещения, который или усиливает яркость экрана, или же сохраняет энергию в более щадящем режиме. Новый мобильный ноутбук VAIO можно приобрести в нескольких цветовых решениях – черном, белом, розовом, зеленом и оранжевом – что сделает ваше путешествие еще ярче. А стильные аксессуары, включающие перфорированный чехол и ремешок для переноски, обеспечат незабываемый комфорт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий