пятница, 20 сентября 2013 г.

Ремонт и обслуживание лазерных принтеров и МФУ на Троещине



Если Вам нужен ремонт принтера на Троещине, то можете привезти его к нам в мастерскую по адресу ул. Закревского,27/2. Сделать заказ на ремонт можно по телефону - (097) 415-67-50.

Если агрегат слишком большой, то возможен выезд мастера в офис или на дом.

Принтер – современный атрибут в любом офисе и доме, который при интенсивной эксплуатации может выйти из строя.

Многое зависит от качества расходных материалов, при использовании не лицензионного (не прошедшего сертификацию) барабана, тонера или картриджей велика вероятность выхода из строя устройства. Желая сэкономить пользователи идут на риск, беря расходные материалы произведенные не в соответствующих технологических условиях. Даже от качества бумаги зависит четкость отпечатка на лазерном принтере.

К примеру, некоторые принтеры поддерживают режим рециркуляции, при котором изрядная часть тонера с фотобарабана, который был не использован в печати - сметается специальным очистным роликом или клинком и идет обратно в емкость с остальным тонером (это позволяет экономить до трети запаса тонера), если бумага не самого лучшего качества, то происходит очень быстрое загрязнение тонера, а также существенное стирание и износ валиков, которые находятся в картридже.

Основные проблемы и неисправности лазерных принтеров и МФУ:

 - плохое качество отпечатанных листов (излишняя блеклость отпечатков, подтеки, неравномерное распределение цвета, странные полосы на листе, не выводит правильные цветовые оттенки); - принтер жует бумагу или вообще не хочет включаться;

 - сканер не хочет сканировать изображение (если у Вас МФУ)

Если Вас не устраивает работа принтера, то следует незамедлительнообратиться в наш сервис-центр, а то от самостоятельного вмешательства состояние принтера может усугубиться и стоимость ремонта может возрасти многократно.

Есть очень много причин, по которым принтер не может работать, мы диагностируем и выявим причину неисправности, а также устраним её.

У нас работают специалисты высшей категории и мы обладаем лучшими техническими средствами по устранению неполадок. Располагаем большим количеством картриджей, тонером и барабанов ко всем доступным моделям принтеров предоставленных на рынке: Canon, Epson, HP, Samsung, Xerox, Sharp, Panasonic, Brother, Citizen, Dell, Minolta, Kyocera, Lexmark, LG, OKI, Pantum, Posiflex, Ricoh, Toshiba, UNS, ZEBRA.

Наш склад наполнен всеми необходимыми деталями для ремонта оргтехники.

Мы занимаемся заправкой и восстановлением картриджей, чисткой и смазкой внутренностей принтеров, заменой втулок тефлонового и резинового вала.

Проконсультируем, как правильно обращаться, заправлять и в будущем исключить проблемы с обслуживанием принтеров.


Будьте осторожны с самостоятельной заправкой лазерного принтера, тонер высокотоксичный и обладает канцерогенными свойствами, а еще – его очень трудно вывести, если он попадает на кожу или пачкает предметы, одежду.

1 комментарий:

  1. Лучше отдать свой агрегат профессионалам, они наверняка разберуться что к чему

    ОтветитьУдалить