воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Замена клавиатуры ноутбука в Киеве на дому



Если вы пользуетесь ноутбуком для повседневной работы, и при этом вам приходится много печатать – не удивляйтесь, когда клавиатура ноутбука начнет выходить из строя. Кроме постоянного давления, что, конечно, вызывает механический износ достаточно легкой клавиатуры, туда попадают пыль, крошки, шерстинки домашних любимцев. Хуже всего, если туда попадает жидкость. В таком случае, даже если не пострадали внутренние детали ноутбука, клавиатура начнет залипать из-за оседающей пыли. Отдельные клавиши могут выпадать. Тогда вам необходим ремонт клавиатуры ноутбука – ведь если для ПК клавиатуру проще и дешевле купить, то в ноутбуке есть свои нюансы.

Если выпало несколько клавиш – их легко заменить подходящими от другой клавиатуры с подобными креплениями клавиш. Но при выпадении многих клавиш проще и надежнее заменить клавиатуру ноутбука целиком.

Но когда на клавиатуру пролита жидкость, вам следует действовать быстро. Обесточьте ноутбук, отсоедините батарею и звоните в сервисный центр. Иногда клавиатуру можно спасти, но если жидкость чересчур вязкая – чистка клавиатуры ноутбука может не помочь. Необходима будет замена клавиатуры ноутбука в условиях сервисного центра.

Таким образом, сам владелец должен осознавать ответственность за свою технику и не допускать того, что в случае настольного компьютера обошлось бы в 10 долларов, а в случае с ноутбуком может обернуться его выходом из строя. Ведь пострадать от залива может не только клавиатура, но и более сложные и дорогие для замены детали (материнская плата, видеокарта).

Так что чаще всего причинами для поломки клавиатуры ноутбука являются:

залив клавиатуры жидкостью (наиболее частая причина);
— механические повреждения и износ (выпадение клавиш);
— заводской брак (в этом случае, если ноутбук еще на гарантии, лучше связаться с производителем);
— попадание шерсти, пыли, крошек, скоб от степлера и прочего, разнообразный мусор.

В нашем сервисном центре Computer-Service квалифицированный персонал сможет провести все этапы замены клавиатуры ноутбука, а именно:

- частичную или даже полную разборку ноутбука, по необходимости;
- удаление старой клавиатуры;
- ремонт отдельных клавиш клавиатуры ноутбука;
- установка новой клавиатуры и сборка ноутбука;
- тестирование работоспособности.

Мы также дадим гарантию на проведенные работы, а при необходимости проведем русификацию клавиатуры – имеются в продаже русские наклейки на клавиатуру ноутбука в разных стилях.

При необходимости заменить клавиатуру ноутбука в Киеве звоните нам по телефону (097) 415-67-50.

У нас есть на замену клавиатуры Apple, Acer, ASUS, Dell, Fujitsu-Siemens, Gateway, HP-Compaq, Lenovo-IBM, MSI, Packard Bell, Samsung, SONY, Toshiba и др.

Если нужно, то мастер приедет к вам домой и заменит клавиатуру в Вашем присутствии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий