пятница, 2 марта 2012 г.

Услуги IT специалиста или выездной ремонт компьютеров в Киеве.


Иногда мелким фирмам нет нужды нанимать на постоянную работу IT специалиста и платить ему ежемесячно зарплату. А зарплата у айтишника, немаленькая, и может достигать в Киеве 10 000 гривен. В этом случае есть смысл использовать разовые услуги IT специалиста, для решения конкретных задач.

Предлагаем сотрудничать с нашей компанией, которая как раз и предоставляет качественные it услуги в Киеве от настоящих профессионалов. У наших специалистов нет лишних подкожных запасов жира, так как они его весь сожгли в постоянной борьбе с компьютерными вирусами и необдуманными поступками пользователей.

Наши специалисты имеют не только хорошо прокачанный опытом мозг, но и мускулистые ноги, которые принесут их в любую точку Киева, обгоняя все столичные заторы на дорогах. Их чувственные пальчики разберут любой ноутбук и почистят от пыли его со смазкой и даже без неё.

Эти люди видали многое и готовы ко всему! Их не испугает даже ваша нагота, и муж вернувшийся с командировки раньше положенного. Они не прячутся в шкафах, а сразу прыгают в окно операционной системы Windows, даже если компьютер заблокирован вирусом.

Теперь вам не нужно ломать голову над тем, почему компьютер не включается. Тонкая диагностика расставит все точки над “и”. Вы догадываетесь, что истина где-то рядом, но находят её только наши специалисты, и это нужно ценить как ДАР.

Наши IT специалисты носят с собой огромный арсенал оборудования, и самое главное целую голову уникальных знаний.

Вот перечень 12 самых популярных компьютерных услуг в Киеве, которые мы осуществляем на выезде:

1) Установка Windows 7, XP
2) Настройка Wi-Fi роутера
3) Подключение принтера
4) Настройка локальной сети
5) Обжим витой пары
6) Диагностика компьютера
7) Замена компьютерных комплектующих
8) Чистка компьютеров и ноутбуков от пыли
9) Разблокировка компьютера от вируса-вымогателя
10) Установка антивирусной защиты
11) Сборка компьютера
12) Подключение к 3G интернету

Эта дюжина услуг удовлетворит большинство пользователей, но если и этого вам мало, звоните и мы разработаем услугу специально для вас!

Вызов мастера – (097) 415-67-50

Комментариев нет:

Отправить комментарий