пятница, 23 марта 2012 г.

Ремонт iPad 2/3/4/5/6, iPad Air 1/2/3/4/6, iPad Pro в Киеве

Сервисный центр Computer-Service вот уже длительное время и успешно осуществляет ремонт не только традиционной компьютерной техники, но также медленно, но уверенно завоевывающей рынок продукции Apple. Наши квалифицированные мастера осуществляют ремонт iPad , iPad 2 в Киеве. Нашими несомненными конкурентными преимуществами, благодаря которым у нас всегда много клиентов, являются:
- Наличие любых оригинальных комплектующих для осуществления ремонта iPad и iPad 2. Так как мы наладили связи с официальными поставщиками, вам не придется ждать даже и 4-5 дней – все будет сделано быстро, но при этом качественно;
- Квалифицированные мастера. Хоть ремонт продуктов компании Apple и отличается от ремонта любой другой компьютерной техники, однако наши специалисты освоили его на отлично, о чем говорят все, кто приходил к нам с проблемами своих iPad. - Бесплатная диагностика. В сервисном центре Computer-Service знают, что такое – проведенная вовремя диагностика iPad. Кстати, эта услуга при условии дальнейшего ремонта, будет бесплатна. Любые проблемы, требующие нашего вмешательства, будут оговорены с клиентом, так же, как и стоимость их решения. - Краткие сроки ремонта. Ремонт iPad в нашем центре производится в течении буквально нескольких часов, если требуется несложное вмешательство. В более тяжелых случаях срок сложного ремонта до двух дней. Вместе с другими преимуществами, столь короткие сроки делают ремонт в нашем центре оптимальным выбором растущей армии пользователей iPad.
Профессионализм и значительный опыт наших мастеров дает возможность ремонтировать iPad и iPad 2 качественно и в сжатые сроки. Мы прекрасно понимаем, что большинство пользователей этих планшетов – люди занятые, понимающие, что означает поговорка «время-деньги». Мастера могут справиться с механическими повреждениями iPad, полученными в результате падения и прочего. Даже если планшет упал в воду – если вы обратитесь к нам как можно быстрее, мы спасем его. Но так же точно мы работаем и с программной частью планшетов – сможет устранить причину любых глюков программного обеспечения.
Наши услуги – это: - Замена дисплея iPad – если это необходимо (симптомами могут быть полосы и артефакты на экране, ровный белый цвет экрана, трещины или разводы).
- Замена гнезда для наушников iPad. Эта поломка – к сожалению, слабое место iPad и достаточно распространенный случай. Таковы его конструктивные особенности. Мы можем произвести замену разъема. - Ремонт, замена печатной платы iPad, пострадавшей в результате попадания воды или других агрессивных веществ. Симптомы непорядка с платой – разлаживается вся работа устройства. - Также заменяем аккумуляторы – часто из-за неправильного обращения аккумуляторы айПэд снижают свой ресурс. Ну и конечно, это замена динамиков, замена гнезда заряда и других систем планшета. Наш сервисный центр всегда поможет вашему планшету – обращайтесь по телефонe (097) 415-67-50.

Мы находимся на Закревского, 27/2 (вход со стороны закревского).



Комментариев нет:

Отправить комментарий